Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
413765, Саратовская область, Перелюбский район, село Калинин, Рабочая улица, 5а

Наш адрес
+7(84575)34-1-51
Контактный номер

Информация по очистке дорог от снега

Информация по очистке дорог от снега

Осадков этой зимой хоть отбавляй. Такой снежной зимы старожилы давно не помнят. Но особых проблем на дорогах населённых пунктов

Жители благодарят за качественную очистку дорог.

Первомайского МО пока не было, так как с заносами справляются как работники ОАО «Сельхозтехника», так и местного ИП «Гузев И.А.».

Уже около десяти раз пришлось вызывать из райцентра  трактор  К-744  с бабочкой. Огромное спасибо  ребятам  Ковш Сергею, Санжарову Руслану, Усманову Радику.  

Улицы села расчищены. Проблем с проездом на дорогах не бывает

На месте экстренную расчистку дорог делает Борисов Юрий  на гусеничном тракторе ДТ-75.  Не равнодушными остаются и Жовмир Г.И. из деревни  Кузябаево,  и Бикмурзин Д.А. из хутора Кунакбаев.

  На своих тракторах они при срочной необходимости     очищают  улицы от снега. Искреннее спасибо всем   как работникам, так и руководителям данного процесса! И ещё, от всех первомайцев поздравляем  тружеников данных хозяйств с Днём Защитника Отечества. Здоровья всем, успехов, любви, удачи! Мирного неба и спокойствия. А зима пройдёт, и будем надеяться, что такого снега, таких метелей уже больше не будет.

Наверх