Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
413765, Саратовская область, Перелюбский район, село Калинин, Рабочая улица, 5а

Наш адрес
+7(84575)34-1-51
Контактный номер

Основные мероприятия Первомайского муниципального образования

Основные мероприятия Первомайского муниципального образования

2016 год – участие в конкурсе «Лучшая сельская улочка», объявленном региональным отделением партии «Единая Россия», за 3 место –  награда: Бензокоса WT-1500.

   На зимний период  2017-2018 года  администрация Первомайского МО заключила договор на очистку снега с ОАО Сельхозтехника. Много было снега в зимние месяцы. Но дороги Первомайского МО всегда прочищены, благодаря оперативной работе руководства предприятия и добросовестной работе  водителей техники: Макисов Руслан Куспангалеевич и ФильчаковПавел Александрович.

2018 год – участие  Первомайского муниципального образования Перелюбского муниципального района Саратовской области в конкурсном отборе муниципальных образований  для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах. Приоритетным направлением для всех жителей является  проект по организации в границах поселения водоснабжения населения и водоотведения – «Модернизация водопроводной башни Рожновского  и насосной станции в с.Калинин».

Наверх